AQAmix

Данная ветка в основном нацелена на производителя...
Предлагаем новый аквариумный товар.
Все б/у и живность в БАРАХОЛКЕ.

Модераторы: timonoff, Щщи

Правила форума
Разрешено размещать только новый аквариумный товар.
Перед созданием темы необходимо согласовать с администрацией.

В данной ветке указываем четко:
-ЧТО предлагаем
-Сколько СТОИТ
-Скидка, если есть (форумчанам, оптовикам...)

Уважайте Вашего собеседника!!!
Ни в коем случае не оскорбляйте его!!
Будьте добрее!!! Относитесь к написанному спокойнее!!!
Не пытайте навязать кому-нибудь СВОЮ точку зрения!!!
Не используйте нецензурную речь, а также слова, унижающие и порочащие честь и достоинства Вашего собеседника!!!
Все мы “ЧЕЛОВЕКИ”, форум не поле битвы, он предназначен для обсуждения интересующих нас тем!!!
Всем удачи и приятного настроения!!!

Re: AQAmix

Сообщение HARRY » 10 мар 2013, 11:38

Milordalex, в прошлом всерьез рассматривал вариант покупки в Вашем магазине, но нашел у себя в городе, соответственно дешевле,т.к. доставку не оплачивал...
Туда-сюда возить это уж слишком кучеряво выйдет... :du_ma_et: Мне вот более интересен вариант 1, например...
Было бы неплохо если перед отправкой производилась эта самая дополнительная диагностика, как Вы считаете ? Ну не только проверка комплектации с внешним осмотром, но и работоспособность и так и далее... :nez-nayu: Нее, я конечно понимаю, что все новое, все от производителя с гарантией, но... :hi_hi_hi: косячки бывают разные... это я вообще про инет-магазины...
Спасибо за ответы...
Cartman, уж не жбл е-Х00 ли был, что так сильно тарахтел ? :smu:sche_nie:
"Я тэбе адын умный вэщь скажу, ты только нэ абыжайся..." (с) Ф.Мкртчян, "Мимино"...
Аватара пользователя
HARRY
 
Сообщения: 1199
Фото: 180
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Откуда: Наукоград
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Имя: Максим

Re: AQAmix

Сообщение Milordalex » 10 мар 2013, 11:41

HARRY писал(а):Milordalex, в прошлом всерьез рассматривал вариант покупки в Вашем магазине, но нашел у себя в городе, соответственно дешевле,т.к. доставку не оплачивал...
Туда-сюда возить это уж слишком кучеряво выйдет... :du_ma_et: Мне вот более интересен вариант 1, например...
Было бы неплохо если перед отправкой производилась эта самая дополнительная диагностика, как Вы считаете ? Ну не только проверка комплектации с внешним осмотром, но и работоспособность и так и далее... :nez-nayu: Нее, я конечно понимаю, что все новое, все от производителя с гарантией, но... :hi_hi_hi: косячки бывают разные... это я вообще про инет-магазины...
Спасибо за ответы...
Cartman, уж не жбл е-Х00 ли был, что так сильно тарахтел ? :smu:sche_nie:


да не вопрос, оплачивайте при покупке доп диагностику - проверим по полной перед отправкой. ;)*
межрегиональный интернет магазин аквариумистики и террариумистики www.aqamix.ru
Аватара пользователя
Milordalex
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 03:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Алексей

Re: AQAmix

Сообщение HARRY » 10 мар 2013, 12:08

Вот это деловой подход... :co_ol: Удачи Вам в работе с регионами !
"Я тэбе адын умный вэщь скажу, ты только нэ абыжайся..." (с) Ф.Мкртчян, "Мимино"...
Аватара пользователя
HARRY
 
Сообщения: 1199
Фото: 180
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Откуда: Наукоград
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Имя: Максим

Re: AQAmix

Сообщение Cartman » 10 мар 2013, 13:40

HARRY писал(а):Cartman, уж не жбл е-Х00 ли был, что так сильно тарахтел ? :smu:sche_nie:

именно жбл е-900, как-буд)то трасформаторную будку дома поставил :-)
Аватара пользователя
Cartman
 
Сообщения: 331
Фото: 0
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 23:44
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Имя: Евгений

Re: AQAmix

Сообщение Milordalex » 31 мар 2013, 12:28

В свете нашего переезда мы совсем забыли о том что нам исполнилось 2 года! Мы не могли обойти это событие стороной и решили сделать ряд сюрпризов....

С сегодняшнего дня у нас появилось такое понятие как "Бесплатная доставка"

Условия Бесплатной доставки:

-территория доставки - Россия
-доставка осуществляется обычным, наземным, отправлением Почтой России без объявленной стоимости;
-стоимость заказа не должна быть менее 1500руб.;
-вес отправления не должен превышать 9кг.;
-в состав заказа не должно входить:

хрупкий товар (стекло, лампы...)
крупногабаритный товар (коряги...)
тяжеловестный товар (грунт, камни...)

И это ещё не всё! в самое ближайшее время Вас ждёт ещё ряд приятных новостей, в основном для жителей Московского региона.
межрегиональный интернет магазин аквариумистики и террариумистики www.aqamix.ru
Аватара пользователя
Milordalex
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 03:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Алексей

Re: AQAmix

Сообщение Milordalex » 18 апр 2013, 13:10

Всем доброго времени суток!
Рады сообщить Вам, что у нас появилась продукция фирмы Salifert. Данный бренд, думаю, не нуждается в представлении, его многие знают, особенно любители морских аквариумов. В наличие поступили всевозможные тесты. С полным ассортиментом можно ознакомится тут: http://www.aqamix.ru/salifert/m-78.html
межрегиональный интернет магазин аквариумистики и террариумистики www.aqamix.ru
Аватара пользователя
Milordalex
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 03:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Алексей

Re: AQAmix

Сообщение Milordalex » 31 авг 2013, 12:59

Добрый день!
Сообщаем, что с данного момента мы разрываем наше партнёрство с аквариумной мастерской VS-аква. Причиной разрыва отношений стало систематическое невыполнение мастерской взятых на себя партнёрских обязательств.

Так как мы не хотим закрывать направление индивидуального изготовления аквариумов и аквариумных комплексов, мы объявляем о начале поиска нового партнёра. Предложения о сотрудничестве можно отправлять на нашу почту.
межрегиональный интернет магазин аквариумистики и террариумистики www.aqamix.ru
Аватара пользователя
Milordalex
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 03:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Алексей

Re: AQAmix

Сообщение Divfn » 02 сен 2013, 22:21

Магазинчик хорош.Только сразу возникли во просики. Кое-что из пердставленного на сайте меня заинтересовало,но товар находится в Москве на Долгопруднинской. Если я что-то закажу ,то как будет осуществляться доставка и за какие деньги.И еще важный вопрос- сколько времени пройдет от момента заказа до момента получения. Живой товар это не холодильник. Время в пути имеет значение.
Divfn
 
Сообщения: 63
Фото: 0
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 22:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Дмитрий

Re: AQAmix

Сообщение Milordalex » 04 сен 2013, 15:36

Divfn писал(а):Магазинчик хорош.Только сразу возникли во просики. Кое-что из пердставленного на сайте меня заинтересовало,но товар находится в Москве на Долгопруднинской. Если я что-то закажу ,то как будет осуществляться доставка и за какие деньги.И еще важный вопрос- сколько времени пройдет от момента заказа до момента получения. Живой товар это не холодильник. Время в пути имеет значение.

1. Находимся мы не в Москве на Долгопруднинской а в городе Долгопрудный Московской области
2. Живой товар мы транспортом и почтой не отправляем, только курьером по москве
3. на все остальные вопросы мы не можем ответить в виду отсутствия информации о Вас (где вы находитесь, и что именно будет отсылаться)
межрегиональный интернет магазин аквариумистики и террариумистики www.aqamix.ru
Аватара пользователя
Milordalex
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 03:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Алексей

Re: AQAmix

Сообщение Divfn » 05 сен 2013, 22:07

Ух ты. А я и не знал,что Долгопрудная в Москве и Долгопрудный под Москвой это две большие разницы. А в общем ответ понятен. Курьер по Москве уже стоит очень дорого, а отправить его еще и г.Владимир или г.Собинку ( для справки- это не Московская область) это уже на порябок дороже будет и живой товар пиедет вполудохлом состоянии.Спасибо за честный ответ.
Divfn
 
Сообщения: 63
Фото: 0
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 22:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Дмитрий

Пред.След.

Вернуться в ПРЕДЛАГАЮ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron