Циклоп

Обсуждения кормов для живности
Правила форума
Разрешено размещать информацию на тему кормов для рыб, кормлению рыб, свои собственные рецепты приготовления кормов…

Указывайте четко наименование ТЕМЫ, не забывайте править наименование темы и саму тему в случае разрешения вопроса по созданной вами теме (к примеру: не стоит надолго оставлять наименование темы – ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ПОМОГИТЕ? итд итп, т.к. это очень сильно засоряет форум). Давайте четкое описание/определение в теме по сложившемуся вопросу. Также не забывайте прикреплять картинки.

Уважайте Вашего собеседника!!!
Ни в коем случае не оскорбляйте его!!
Будьте добрее!!! Относитесь к написанному спокойнее!!!
Не пытайте навязать кому-нибудь СВОЮ точку зрения!!!
Не используйте нецензурную речь, а также слова, унижающие и порочащие честь и достоинства Вашего собеседника!!!
Все мы “ЧЕЛОВЕКИ”, форум не поле битвы, он предназначен для обсуждения интересующих нас тем!!!
Всем удачи и приятного настроения!!!

Re: Циклоп

Сообщение MadGun » 24 май 2013, 10:24

ни кто не балуется разведением дафний/циклопов дома? прикупил бы культуры...
MadGun
 

Re: Циклоп

Сообщение admin » 24 май 2013, 14:01

MadGun писал(а):ни кто не балуется разведением дафний/циклопов дома? прикупил бы культуры...

у аквариста что то плавало =)
Добро пожаловать на Аквариумный сайт Владимирской области http://akbapuym33.ru, зеркало http://aquarium33.ru
Добро пожаловать на Аквариумный форум Владимирской области http://forum.akbapuym33.ru, зеркало http://forum.aquarium33.ru
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2961
Фото: 50
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 16:44
Откуда: Судогда
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Имя: Андрей

Re: Циклоп

Сообщение HARRY » 24 май 2013, 15:08

У меня есть дафнии или циклопы(я в них не шарю) и их яйца, которые успешно прошли эксперимент на выклев в аквасе... :nez-nayu:
"Я тэбе адын умный вэщь скажу, ты только нэ абыжайся..." (с) Ф.Мкртчян, "Мимино"...
Аватара пользователя
HARRY
 
Сообщения: 1199
Фото: 180
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Откуда: Наукоград
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Имя: Максим

Re: Циклоп

Сообщение MadGun » 24 май 2013, 17:03

[quote="HARRY"]У меня есть дафнии или циклопы(я в них не шарю) и их яйца, которые успешно прошли эксперимент на выклев в аквасе... :nez-nayu:[/quote]
можете поделиться опытом: как содержите?
MadGun
 

Re: Циклоп

Сообщение HARRY » 24 май 2013, 17:43

MadGun писал(а):
HARRY писал(а):У меня есть дафнии или циклопы(я в них не шарю) и их яйца, которые успешно прошли эксперимент на выклев в аквасе... :nez-nayu:

можете поделиться опытом: как содержите?

Изображение
Старая чугуниевая ванна... :men:
Стоит под вишнями в саду... Листва туда падает и сена можно добавить... :du_ma_et: На солнце вода зеленеет, в тени нет...
На зиму воду слить и покрыть фанерой, весной залить... :nez-nayu: Саморазводятся из ииц оставшихся с осени...
Культуру наловил в пересыхающей майской луже у пруда... У меня там еще астракоды есть, их теперь фик выведешь... :-)
Вот собственно и все...
"Я тэбе адын умный вэщь скажу, ты только нэ абыжайся..." (с) Ф.Мкртчян, "Мимино"...
Аватара пользователя
HARRY
 
Сообщения: 1199
Фото: 180
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Откуда: Наукоград
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Имя: Максим

Re: Циклоп

Сообщение AlexNik33 » 24 май 2013, 19:10

Это не разведение дома, это уличные самородки. У меня такие в коллективном саду в ванне каждое лето живут, воду качают в емкость из безрыбного огородного пруда
Аватара пользователя
AlexNik33
 
Сообщения: 215
Фото: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:52
Откуда: г.Юрьев-польский
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Александр

Re: Циклоп

Сообщение HARRY » 25 май 2013, 11:49

:sh_ok: Какие же это самородки, если я целенаправленно их там завел, ванну вместо того чтобы сдать в люм, припер и установил, в тени ветвей плодово ягодных деревьев... Культуру запустил, кстати это кто ?
Нее, ну жил бы я в квартире, она бы на балконе стояла, а не под вишней... :nez-nayu:
Пример номер два, нерациональный, зато круглогодичный вариант:
Северное окно, стоит аквас 15л... В нем роголистник плавает, моха пучок, пара креветок вишневых как то попала, катушки... Вода туда доливается слитая из основных аквасов во время подмен... Насыпал туда ииц, собранных осенью в ванне, из них вывелись соответственно и живут более года эти самые дафнии или циклопы... Единственный косяк, количество их ничтожно мало... Вы готовы в хате содержать 200л емкость под них ? Я нет... :hi_hi_hi:
"Я тэбе адын умный вэщь скажу, ты только нэ абыжайся..." (с) Ф.Мкртчян, "Мимино"...
Аватара пользователя
HARRY
 
Сообщения: 1199
Фото: 180
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Откуда: Наукоград
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Имя: Максим

Пред.

Вернуться в Корма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron