С нуля 112л, Цихлиды

В данном разделе разрешено размещать информацию об аквариумах, дизайне, устройстве, обслуживание...

Модератор: ТАТ

Правила форума
В данном разделе разрешено размещать информацию об аквариумах, дизайне, устройстве, обслуживание...
Для быстрой загрузки ваших изображений можно использовать такие сервисы как НАША ГАЛЕРЕЯ или http://fotki.yandex.ru/
При загрузке фотографии Вы получаете несколько ссылок, для удобства используйте Код для вставки в форум (BBCode) или используйте тег [img]Ссылка%20на%20фотографию[/img] - скопируйте ссылку в текст Вашего сообщения.

Запрещено использовать сервис РАДИКАЛ, так как он перегружен непристойной информацией!

Темы создавайтте наиболее емкие, к примеру: "фото/дизайн моего аквариума, 50 л, травник", "фото/дизайн моего аквариума, 100 л, африканские цихлиды".
Название темы должно содержать объем аквариума и преобладающий вид рыб. Также необходимо разместить фотографию, если тема касается аквариума или дизайна.
Пожалуйста, указывайте в самой теме такие данные:
1. Объем аквариума.
2. Население.
3. Растения.
4. Декорации.
5. Любую другую информацию касаемую аквариума на Ваше усмотрение (размеры аквариума в сантиметрах, грунт, этапы создания, Ваши дизайнерские идеи...).

Уважайте Вашего собеседника!!!
Ни в коем случае не оскорбляйте его!!
Будьте добрее!!! Относитесь к написанному спокойнее!!!
Не пытайте навязать кому-нибудь СВОЮ точку зрения!!!
Не используйте нецензурную речь, а также слова, унижающие и порочащие честь и достоинства Вашего собеседника!!!
Все мы “ЧЕЛОВЕКИ”, форум не поле битвы, он предназначен для обсуждения интересующих нас тем!!!
Всем удачи и приятного настроения!!!

Re: с нуля 112л попугаи, хаплохромисы, дельфин

Сообщение Алена » 15 ноя 2012, 02:41

Жора писал(а):Только что отдал раков в хорошие руки, а себе завел цихлидку дельфин ;)* пока еще она малая, но когда подрастет становится вот такая

Дельфинам не менее 300 литров треба.В сотке не развернутся...
Когда потреплют нас в житейской драке и, кажется, напастям нет конца,
Зализывают раны нам собаки и слезы слизывают с нашего лица...
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 506
Фото: 17
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 05:40
Откуда: Владимир,Доброе
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Имя: Алена

Re: С нуля 112л, Цихлиды

Сообщение Жора » 15 ноя 2012, 18:34

Кстати он у меня чето и не ростет совсем, обратно как хаплохромисы здоровенные стали. А аквариум я собираюсь по-больше заводить в скором времени..
Аватара пользователя
Жора
 
Сообщения: 419
Фото: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 02:04
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Имя: Илья

Re: С нуля 112л, Цихлиды

Сообщение Екатерина » 16 ноя 2012, 12:56

Жора писал(а):Кстати он у меня чето и не ростет совсем, обратно как хаплохромисы здоровенные стали. А аквариум я собираюсь по-больше заводить в скором времени..

не растет так как обьем маленький, дельфинам больше надо. и ешо дельфины очь медлено растут, например что бы дельфина выростить с молька до 5-6см пару мес надо а то и больше. тоже буду брать дельфинов только у мен аква 375литров .
хочу дискусов
Аватара пользователя
Екатерина
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:17
Откуда: Лакинск. сейчас в Ногинске
Благодарил (а): 653 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Имя: Катя

Re: С нуля 112л, Цихлиды

Сообщение Жора » 16 ноя 2012, 13:16

Ну другие рыбы жеж растут, попугай красный здоровенный стал, сом синадонт тоже, хаплохромисы вымохали.. тока дельфин и птерик (или анцик, не пойму кто это) как были, так и остались
Аватара пользователя
Жора
 
Сообщения: 419
Фото: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 02:04
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Имя: Илья

Re: С нуля 112л, Цихлиды

Сообщение Екатерина » 16 ноя 2012, 13:23

Жора писал(а):Ну другие рыбы жеж растут, попугай красный здоровенный стал, сом синадонт тоже, хаплохромисы вымохали.. тока дельфин и птерик (или анцик, не пойму кто это) как были, так и остались

твои попугаи уже должны быть с лодонь как минимум, говорю те что дельфИНЫ РАСТУТ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МЕДЛЕНО :a_g_a: :a_g_a: сама хочу их взать у чел которого буду брать говорит что очень медленно растут, но и обьем им надо большой сто литров мало хоть возми птера (если у теб птер)ему одному нужно от 300л у меня птер с молька вымахал за мес 3
хочу дискусов
Аватара пользователя
Екатерина
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:17
Откуда: Лакинск. сейчас в Ногинске
Благодарил (а): 653 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Имя: Катя

Re: С нуля 112л, Цихлиды

Сообщение Екатерина » 19 ноя 2012, 17:27

Илья мне оч понравилась твоя идея с камнями :co_ol: , воспользуюсь ей и сделаю декор в 375л :-)
хочу дискусов
Аватара пользователя
Екатерина
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:17
Откуда: Лакинск. сейчас в Ногинске
Благодарил (а): 653 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Имя: Катя

Re: С нуля 112л, Цихлиды

Сообщение Жора » 19 ноя 2012, 18:32

Изображение
имеишь ввиду склеивание герметиком? хе, так это не моя идея, ее придумали задолго до меня, я её только спер ))) ОО, на больное капаешь!!!! тоже хочу быстрей уже свой 450 литровый начать обустраивать!!!
Аватара пользователя
Жора
 
Сообщения: 419
Фото: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 02:04
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Имя: Илья

Re: С нуля 112л, Цихлиды

Сообщение Екатерина » 19 ноя 2012, 19:18

ну ты спер а я у теб сопру :-) :-) :-) :-) чем я тебе на больное капаю, то что у мен 375 литровый аквас ток у мен он почти год как у админа заказала ::yaz-yk: :-) :-)
хочу дискусов
Аватара пользователя
Екатерина
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:17
Откуда: Лакинск. сейчас в Ногинске
Благодарил (а): 653 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Имя: Катя

Re: С нуля 112л, Цихлиды

Сообщение Екатерина » 24 ноя 2012, 15:33

Ну что, набрала я камней, муж сегодня должен купить клей, буду делать тоже так :-) :-)
хочу дискусов
Аватара пользователя
Екатерина
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:17
Откуда: Лакинск. сейчас в Ногинске
Благодарил (а): 653 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Имя: Катя

Re: С нуля 112л, Цихлиды

Сообщение Жора » 24 дек 2012, 13:18

Патрик с сонькой опять поругались, снова дошло до раздела имущества :-):
Изображение
Изображение
благо не долго им осталось ютиться в 100 литрах, через месяц-два буду запускать 450 литровый
Аватара пользователя
Жора
 
Сообщения: 419
Фото: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 02:04
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Имя: Илья

Пред.След.

Вернуться в Наши аквариумы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron